RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Названы 4 знака Зодиака, у которых в ноябре будет белая полоса в жизни

Хотя ноябрь - это неприветливый, холодный и довольно-таки неприятный конец осени, он всем нам напоминает, что еще совсем немного времени осталось до настоящего времени чудес - Нового года, которого ждут все без исключения. В этом году ноябрь обещает стать белой полосой в жизни для представителей некоторых знаков Зодиака.

Об этом пишет издание slovofraza.com.

Весы

Первая и вторая декады ноября будут радовать Весов. Роскошная Венера в этом знаке активизирует свою энергию и будет усиливать красоту, обаяние и дипломатические способности Весов, обострит их чувственность и укажет, что нужно изменить. Эти люди станут непревзойденными экспертами в вопросах человеческих взаимоотношений, искусства, моды, красоты, а также им будут удаваться переговоры любого уровня. У Весов появится много поклонников, они будут интуитивно выбирать правильных людей и правильный способ действий в личной жизни. Звезды обещают, что представителям этого знака в ноябре повезет в делах, связанных с внешностью и красотой: будут удачно получаться фотосессии, пользу принесут бьюти-практики, исключительно удачным окажется подбор гардероба и выбор стрижки.

Овны

Последняя декада будет белой полосой для Овнов, у которых наконец закончится период застоя, вызванный ретроградным Марсом. Эти люди сразу почувствуют облегчение в своих действиях, рост сил и энергии, и главное, они смогут теперь не только браться за новые дела, но и реализовать те планы, которые вынашивались с начала осени. Поведение Овнов в ноябре будет отмечать инициативность, скорость и смелость. Овны будут счастливы в конкурентной борьбе, предпринимательстве, спорте, физической работе. Их пробивные качества позволят им получить желаемые результаты на работе, в общении с чиновниками, в соглашениях. И даже в личной жизни у них все станет лучше: людей будет увлекать их темперамент, жизнелюбие и сексуальная энергия.

Скорпионы

Вторая половина ноября будет удачной и перспективной для Скорпионов. Это будет связано с влиянием новолуния, которое 15 ноября произойдет в их знаке и принесет положительную энергетику соединения Юпитера и Плутона. Новолуние даст Скорпионам энергетический заряд для перехода на новый виток жизни. И этот этап будет исключительно важным и успешным для представителей этого знака. Скорпионы получат мощную поддержку общества от лучших его представителей и влиятельных организаций в своих личных начинаниях. Скорпионы будут стремиться к развитию и самореализации, искать применение своим талантам и развивать новые способности, что будет полностью востребовано и одобрено. Также успех ждет Скорпионов в вопросах высшего образования, в юридических делах, в общественной деятельности и политике, в больших финансовых начинаниях.

Стрельцы

Для Стрельцов белая полоса начнется с 22 ноября, когда в их знак войдет Солнце. От этого станет легче всем, не только Стрельцам, но сами Стрельцы от этого буквально расцветут. Их будут окрылять новые надежды и им захочется сделать что-то для себя лично и для своих близких. В это время Стрельцы будут часто оказываться в центре событий и привлекать всеобщее внимание. Для этих людей в ноябре откроется много дорог и будет ждать успех в любых делах, в которых они заинтересованы лично. Особый успех будет сопутствовать Стрельцам в обучении, путешествиях, юридических вопросах, общественной и политической деятельности, в конкурсах и выступлениях, в создании положительного имиджа.

Как сообщал "Апостроф", для 4 знаков Зодиака вторая половина октября готовит глобальные изменения в жизни.