RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Тела в пакетах лежат прямо на полу: появились жуткие кадры из "коронавирусного" морга в России

В российском Барнауле тела умерших жителей с коронавирусом складывают в черных мешках прямо на пол в больнице, поскольку в моргах уже давно нет мест, а патологоанатомы не успевают делать вскрытия.

Соответствующее видео снял один из посетителей больницы №12 Барнаула, где находится коронавирусный госпиталь, передает "Вести Алтай".

В кадре видно, что десятки тел лежат прямо на полу и эта страшная очередь тянется через коридор до открытой двери, за которой также видны каталки с телами.

Мужчина за кадром рассказал, что кадры сняты в Алтайском крае 17 октября.

В Минздраве края подтвердили, что это настоящие кадры из городской больницы № 12, где размещен госпиталь. Патологоанатомы обязаны проводить вскрытие всех умерших, у которых был диагностирован коронавирус, однако они не справляются с объемом работы,

По последним данным, в Алтайском крае РФ выявлено 17103 человека с коронавирусом. Выздоровели 14553 жителя, умерли не менее 1017 пациентов с коронавирусом.

Как сообщал "Апостроф", пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков 17 октября с размахом отпраздновал свое 53-летие в одном из московских ресторанов. На праздновании присутствовали десятки людей, причем все были без масок и перчаток.