RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

17 апреля

Все новости

Названы три знака Зодиака, которые являются ловкими манипуляторами

Астрологи назвали три знака Зодиака, под которыми рождаются ловкие манипуляторы, с ними лучше быть осторожными, чтобы не стать их жертвами.

Об этом сообщает "Слова и фразы".

Телец

Тельцам ни в коем случае нельзя рассказывать ничего личного и интересного о себе, если вы не уверены в этом человеке. Если Тельца обидеть, то обо всех ваших тайнах могут узнать все. Они хорошие манипуляторы и легко могут настроить людей против вас. С ними стоит быть осторожнее в бизнесе и в торговле, деньги они любят больше всего.

Скорпион

Скорпионы - знают все о чувствах и поведении людей. Это опасные манипуляторы, которые умело имитируют расстройство, разочарование, уважение и даже любовь. Манипулируют они, чаще всего, ради своих близких, а не ради себя.

Стрелец

Стрельцы прекрасно знают как произвести на людей впечатление, заставить их себя уважать. Им не составляет никакого труда заставить кого-то проникнуться к ним уважением и доверием, ведь они настоящие хитрецы. Они крайне непредсказуемы. Старайтесь не записываться к ним в должники и переходить им дорогу, Стрельцы мстительны.

Ранее "Апостроф" сообщал, что астрологи назвали три знака Зодиака, которых ждут большие перемены в ноябре.