RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Названы лучшие по проходимости внедорожники - не боятся разбитых дорог

Специалисты представили список из внедорожников, которые идеально подойдут для разбитых дорог.

Рейтинг представил портал Cars-rating.

Mercedes-Benz G-Class

Модели серии G550 и AMG G63 отличаются специфическим дизайном кузова, описать который можно словом "квадратный". При этом внедорожник оснащен надежной рамой и усиленной передней подвеской.

Mitsubishi Pajero

Второе место рейтинга внедорожников по проходимости заняла широко известная модель от Mitsubishi. Эксперты обращают внимание на то, что последнее поколение получило серьезное обновление, которое также касается ходовых качеств моделей. Данный внедорожник подойдет как для бездорожья, так и для города.

Toyota Land Cruiser 200

На третьем месте топа расположилась популярная на постсоветском пространстве модель Land Cruiser. В этом внедорожнике практически идеальное сочетание технических и потребительских характеристик. Авто подойдет для роли бизнес-машины, так и джипа для экстремальных прогулок.

Jeep Grand Cherokee

Автомобиль недавно получил обновленную платформу, разработанную совместно с автоконцерном Mercedes-Benz. На модель установили современную пневматическую подвеску Quadra-Lift, полный привод с задним электронным дифференциалом и целое обилие режимов движения.

Nissan Patrol

Эта модель является прямым конкурентом Land Cruiser, так как обе имеют практически идентичные характеристики. В 2014 году модель получила косметические обновления кузова и сейчас по праву Patrol стоит на вооружении многих армий мира и спецслужб.

Land Rover Discovery 4

Эта модель может похвастаться фирменной антипробуксовочной системой (TCS), которая способна вывезти автомобиль из сложнейших ситуаций. Также плюсом эксперты называют наличие электронной пневмоподвески (Terrain Response).

Chevrolet Tahoe

Последние модели получили серьезное обновление, которое отразилось как на экстерьере с интерьером, так и на подвеске. Внедорожник с хорошей проходимостью может похвастаться своими ходовыми качествами, а также вместительностью наряду с комфортом.

Lexus LX

Эта модель - незаменимый помощник в покорении бездорожья. Все представители серии LX могут похвастаться сверхпрочной рамной конструкцией с исключительной жесткостью.

Напомним, что автомобильные эксперты назвали самые надежные внедорожники,которым не страшны многие препятствия.