RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Названы лучшие подержанные авто, которые редко ломаются и не подводят

Доступный по цене подержанный автомобиль не обязательно должен быть непригодным к езде. Надежность также может быть доступна при ограниченном бюджете.

Портал J.D. Power назвал девять моделей 2017 года выпуска, которые являются самыми надежными.

BMW 2 серии

Опрошенные владельцы говорят, что BMW 2-й серии является самым надежным компактным автомобилем премиум-класса 2017 года. По этому показателю модель обходит такие автомобили, как Mercedes CLA-класса, Audi A3 и Acura ILX.

Buick Regal

По словам опрошенных владельцев, Buick Regal - самый надежный среднеразмерный седан 2017 года, последнего года его производства. Это была самая спортивная модель Buick благодаря переднеприводному шасси, разработанному в Европе.

Ford Mustang GT

Владельцы спортивных автомобилей среднего размера говорят, что Ford Mustang 2017 года надежнее Chevrolet Camaro и Dodge Challenger того же года выпуска. Заднеприводный Mustang представили как гладкое купе-фастбэк или кабриолет с мягким верхом.

Genesis G80

В 2017 году Genesis начала существовать отдельно от Hyundai и стала самостоятельным люксовым брендом. G80 среднего размера конкурировал с более дорогими BMW 5-й серии, Mercedes E-класса, Audi A6 и Lexus GS.

Honda Fit

По словам владельцев Honda Fit, пятидверный хэтчбек - самый качественный и надежный малолитражный автомобиль 2017 года. Он уверенно превосходит другие авто, такие как Toyota Yaris, Chevy Sonic и Nissan Versa.

Lexus ES

Lexus вряд ли может удивить кого-то высоким качеством авто. По словам владельцев, он надежнее других седанов премиум-класса, включая BMW 3-й серии, Mercedes C-класса и Audi A4.

Mazda MX-5 Miata

В рейтинге модель представлена как самый надежный компактный спортивный автомобиль. Небольшой заднеприводный родстер стал одним из самых популярных спортивных автомобилей в истории.

Nissan Leaf

По словам владельцев, - это самый надежный малолитражный автомобиль 2017 года. Важно отметить, что это единственный полностью электрический автомобиль в этом списке.

Toyota Avalon

Avalon - это большой седан, ориентированный на покупателей, которые больше заинтересованы в более высоком уровне комфорта и пространства, чем в характеристиках. Опрошенные владельцы говорят, что это самый надежный большой четырехдверный автомобиль.

Как сообщал "Апостроф", ранее автомобильные эксперты, изучив отзывы владельцев машин, которые были в использовании до восьми лет, назвали самые надежные модели, которые редко ломаются.