RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Названы самые экономичные внедорожники, которые не боятся плохих дорог

Недавно появился рейтинг лучших внедорожников для бездорожья, теперь же эксперты составили список самых экономичных внедорожников по расходу топлива 2020 года.

Об этом пишет "АвтоРейтинг".

Hyundai Nexo

Nexo является технологическим флагманом Hyundai и может похвастаться уровнем комфорта роскошных автомобилей. Основные преимущества – нулевые выбросы и быстрая заправка. Автомобили на водородных топливных элементах могут заправляться за считанные минуты и могут похвастаться большей дальностью хода, чем полностью электрические машины, такие как Tesla. Nexo может быть заполнен водородом примерно за пять минут и имеет дальность действия до 600 км. Стоимость авто стартует с 60 тысяч долларов.

Jaguar I-Pace

Это один из самых экономичных внедорожников 2020 года. Авто может проехать 370 км за один заряд. Jaguar I-Pace состоит из двух рядов и больше предназначен для перевозки людей, чем для перевозки грузов. Внедорожник оснащен полностью новой электрической трансмиссией, приводящей в движение все четыре колеса, усовершенствованной подвеской, которая обеспечивает удивительное количество возможностей для бездорожья, полным набором средств безопасности и помощи водителю, а также новейшей фирменной информационно-развлекательной системой InControl Touch Pro Duo с 10-дюймовым экраном высокого разрешения.

Lexus NX

Lexus NX – это компактный экономичный внедорожник премиум-класса. Он основан на Toyota RAV4, но имеет собственный дизайн экстерьера и интерьера, множество стандартных функций безопасности и технологий, а также варианты полного привода и гибридную версию. Lexus NX предлагает отличное качество сборки, превосходную надежность, достойное стандартное оборудование, хорошие цены при перепродаже. Гибридная версия NX 300h, тем не менее поддерживает низкий уровень выбросов с расходом 7,5 л. на 100 км.

Nissan Rogue

Удобный, эффективный и немного спортивный, бензиновый Nissan Rogue выделяется своей привлекательной ценой, вместительным салоном и доступной гибридной трансмиссией, с расходом 6,7 л. на 100 км. по трассе. Он оснащен 2,5-литровым 4-цилиндровым мотором мощностью 170 лошадиных сил, совмещенным с бесступенчатой автоматической коробкой передач (CVT). Автомобиль предлагает плавную езду, тихую просторную кабину и множество высокотехнологичных функций.

Toyota RAV4 Hybrid

Toyota RAV4 Hybrid отличается высоким качеством салона и большим грузовым пространством. Это надежный и экономичный электрокар. Среди его достоинств - качественный салон и хороший рейтинг надежности и экономичности. Гибрид RAV4 может похвастаться сильным и быстрым ускорением практически в любых условиях. RAV4 Hybrid выдаёт в общей сложности 219 лошадиных сил от четырехцилиндрового и дополнительных электродвигателей. Он быстро разгоняется, как только вы нажмете на газ. ускорение будет плавным и устойчивым.

Как сообщал "Апостроф", ранее эксперты из Немецкой экологической организации Environmental Action Germany (Deutsche Umwelthilfe, DUH) назвали пять внедорожников, которые неудобны при эксплуатации в городе и потребляют слишком много бензина.