RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы три знака Зодиака, которые могут встретить большую любовь в ноябре

В период с 16 по 22 ноября сразу три знака Зодиака будут окутаны неповторимым ароматом любви.

Об этом пишет издание МК.

Любовь приносит в нашу жизнь радость и счастье. И как утверждают астрологи, на этой неделе сразу трем знакам Зодиака будет суждено пережить это прекрасное мгновенье.

Телец

Прагматичные представители этого знака до 22 ноября станут настоящими романтиками, и астрологи уверены, что Тельцы будут флиртовать направо и налево. Но чтобы не ошибиться, Тельцам лучше выбирать равного себе по уровню воспитания и образованности. Если интересы будут схожими, то это станет залогом долгой и счастливой любви.

Лев

Любовь может вскружить голову представителям этого знака, ведь они будут окружены вниманием и заботой окружающих. Настоящая любовь придет к тем, кто умеет быть щедрым, причем не только на подарки, а и на нежность, ласку, добрые слова и красивые поступки.

Рыбы

Эти люди с головой погрузятся в любовь, а семейные рыбы в ближайшие дни смогут наслаждаться отношениями со своими вторыми половинками. Ну а свободные рыбы могут готовиться к судьбоносной встрече с идеальным партнером.

Ранее мы опубликовали гороскоп для всех знаков Зодиака на декабрь 2020 года и предупредили, от кого может отвернуться удача.