RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Известного украинского фотографа подозревают в совращении подростков: фото и все подробности

В Киеве полицейские задержали 56-летнего мужчину, которого подозревают в совращении несовершеннолетних девочек. Как стало известно, задержанным оказался известный столичный фотограф Александр Ктиторчук.

О задержании сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

"Установлено, что 56-летний мужчина, который зарегистрирован в городе Вишневое, развращал несовершеннолетних девушек в автомобиле", - сказано в сообщении.

Среди его жертв в полиции называют 15-летнюю киевлянку, еще одну 17-летнюю девушку и других неустановленных несовершеннолетних, проживающих в Киеве и Обуховском районе.

Сотрудники полиции провели обыски по месту работы мужчины и в столичной квартире, которую он снимал совместно с сожительницей. Были обнаружены и изъяли в качестве вещественных доказательств ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, банковские карты, документы, которые в дальнейшем будут направлены на экспертизу.

Также изъят автомобиль его гражданской жены, в которой мужчина совершал развратные действия с несовершеннолетними девушками.

"По факту развращения несовершеннолетних открыто уголовное производство по части 1 статьи 156 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику сообщено о подозрении", – сообщили в полиции.

По данным источника издания "Обозреватель", полиция задержала известного фотографа Александра Ктиторчука, который родился 27 июля 1964 года в Бердичиве Житомирской области. Он известен как преподаватель в Киевской школе фотографии, один из любимых жанров - ню-фотография.

Фотограф сотрудничал со многими топовыми украинскими звездами, участвовал в популярных шоу-программах на телевидении.

Как сообщал "Апостроф", в Сумах полицейские задержали педофила из Полтавской области. Им оказался знаменитый фотограф Валентин Василенко, который работал на киевских телеканалах и делал фото для проектов "Украина имеет талант", "Танцуют все", "Голос страны".