RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Названы шесть знаков Зодиака, которых в декабре ждут интимные приключения

Астрологи утверждают, что 6 знаков Зодиака в декабре ждут испытания, пройдя которые удастся расплатиться с кармическими долгами и встретить Новый 2021 год обновленными и свободными. Даже если в декабре эти знаки будут нести потери, однако гороскоп советует за ними не жалеть, иначе удача от них отвернется.

Об этом пишет издание Zagovoryma.

12-12 декабря

В эти декабрьские дни Льва и Стрельцу надо будет посмотреть образ отца и мужчины в своей жизни. Возможно, именно они всю жизнь влияли на вашу судьбу: защищали или мешали. В любом случае звезды советуют реально оценить их роль, а также свое отношение к роли мужчины в вашей жизни. Пришло время покаяться, отпустить прошлое и двигаться вперед самостоятельно.

14 декабря

Деве, Близнецам и Стрельцу предстоит переосмыслить свой интеллектуальный багаж на профпригодность к современным реалиям. Пора прошлое оставить в прошлом и забыть фразу "А вот когда я ...". Гороскоп советует провести ревизию своих взглядов и принципов, чтобы все устаревшее отправить в помойку. Это позволит понять, что не хватает для успеха в будущем и начать действовать.

31 декабря

Тельцу, Весам и Стрельцу стоит пересмотреть свое отношение к любви. Чтобы Новый год стал обновленным временем для ваших любовных историй, стоит отпустить груз любовных разочарований. Не держите обиды на всех женщин или мужчин, которые, возможно, стали причиной ваших страданий и не закрывайте свое сердце от других людей. Вам придется взглянуть на себя нового: те старые чувства не имеют отношения к вам новому и настоящему, потому сожгите воспоминания несчастной любви и откройтесь новому чувству.

Как сообщал "Апостроф", астрологи озвучили прогноз для всех знаков Зодиака на декабрь.