RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Названы три знака Зодиака, которым грозит крах брака и серьезные неприятности в 2021 году

Приближается 2021 год, который пройдет под знаком белого металлического Быка. Металлический Бык ценит трудолюбие, честность и семейные отношения, а потому обязательно поможет трудолюбивым людям воплотить их планы в жизнь. Однако астрологи назвали знаки Зодиака, которым 2021 год может принести неприятности - вплоть до краха брака.

Об этом пишет издание Mixer.lv.

Овен

Овен - очень импульсивный и сильный знак с мощными лидерскими качествами. Овен считает, что все должно быть только так, как он говорит, все должны ему подчиняться и вариантов больше не существует. Но свои собственные эмоции Овен далеко не всегда способен контролировать, что очень плохо для семейной жизни.

Во время ссор и скандалов Овны могут наговорить больших гадостей своей второй половинке, поддавшись гневу и злости, а подобное поведение часто имеет неприятные последствия.

В 2021 году у Овнов могут возникнуть недоразумения с любимым человеком, что приведет к ссорам и скандалам, могут появиться ревность на пустом месте, безосновательные оскорбления. Это будет иметь довольно-таки серьезные последствия, поэтому звезды не рекомендуют Овнам спешить и принимать важные решения под влиянием гнева и эмоций лучше просто сесть и поговорить, чтобы найти желаемое согласие и мир. Можно обратиться к семейному психологу, если это потребуется, и не будет сил и возможностей самому исправить ситуацию. Возможно, что брак удастся сохранить и все будет в полном порядке, но все же такая угроза есть. Поэтому важно быть осторожным и внимательным со своей второй половинкой.

Водолей

Водолеи могут разочароваться в своей второй половинке в 2021 году. Причина этого заключается в том, что представители этого знака могли просто выбрать совершенно не того человека для жизни и решили связать себя с ним узами брака. В результате такая роковая ошибка может привести к тому, что брак терпит потерпит крах, а лучшим выходом из ситуации будет развод.

Астрологи, в свою очередь, не рекомендуют Водолеям держаться за брак, где с партнером нет взаимопонимания, а темпераменты разные. В таком случае улаживать ссоры и конфликты нет никакого смысла, а лучше собраться с силами и принять решение расстаться, чтобы не мучить друг друга. Как только Водолеи почувствуют себя свободными и окрыленными, мирно разойдутся с бывшим партнером, новая любовь не заставит себя ждать и уже вскоре Водолеи найдут свою вторую половинку.

Лев

В целом 2021 год для Львов окажется весьма удачным и предложит много возможностей. Мало того, на каждом шагу представителей этого знака будут подстерегать всевозможные искушения. Поэтому очень важно держать себя в руках, не поддаваться соблазнам и быть крайне осторожными и внимательными. Ведь есть высокий риск испортить отношения со второй половинкой и разрушить собственный брак.

Не стоит общаться с коллегами в неформальной обстановке, флиртовать, заигрывать и пытаться сблизиться. На двусмысленные намеки даже реагировать не стоит.

Гороскоп советует Львам всегда помнить, насколько жена или муж - дорогой вам человек, помнить обо всем хорошем, что уже было, и представить, сколько хорошего еще впереди. Случайная интрижка может принести второй половинке нестерпимую боль и об этом важно помнить.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали четыре знака Зодиака, которым трудно строить отношения.