RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Названы лучшие надежные кроссоверы, которые не боятся плохих дорог и не ломаются

Автомобильные эксперты составили рейтинг лучших кроссоверов, в который попали автомобили, которые реже других доставляют проблемы своим владельцам.

Об этом пишет "АвтоОбозреватель".

Audi Q2

Эксперимент, который производитель начал в 2016 году. Компания может гордиться своим детищем, ведь исследование удалось, и модель стала популярной на рынке.

Audi Q5

Еще один немец, первое поколение которого появилось в 2008 году.

Фото: Audi

BMW X1

Первая модель производителя смотрится довольно консервативно, если сравнивать ее с общим корпоративным стилем.

Mazda CX3

До сегодняшнего дня популярная модель, которая с 2014 года успела претерпеть небольшой фейслифтинг. Но даже трехлетние кроссоверы ведут себя неплохо и радуют водителей.

Фото: Mazda 3

Mercedes GLK

Модель появилась 10 лет назад и сразу загнала всех в ступор. Некоторые водители предположили, что компания выпустила продолжение линейки "Гелендвагенов". Но на деле получился брутальный кроссовер. который радует владельцев по сей день.

Mercedes GLC

Наследник GLK также оказался успешной моделью, которая пользуется популярностью. И даже трехлетние автомобили не беспокоят водителей с привычными для автомобиля проблемами.

Mitsubishi ASX

Долгожитель на рынке автомобилей. Большинство знают этот автомобиль как Mitsubishi Outlander Sport. И за весь жизненный цикл кроссовер претерпел три рестайлинга.

Porsche Macan

С немецкими суперкарами все в порядке, ведь производитель выпускает надежные модели. Главное, как утверждают водители, не экономить на обслуживании.

Фото: Porsche

Volkswagen Touareg

Полноразмерная модель является очень популярным автомобилем на рынке. Несмотря на высокую цену, даже десятилетний кроссовер все еще на ходу и отлично себя чувствует.

Ранее мы рассказывали, что на улицах Харькова засекли раритетный Bentley Turbo 1995 года выпуска в идеальном состоянии.