RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Кого ждет большая удача, а кого - крах: гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

Новый 2021 год, который пройдет под знаком Белого Металлического Быка, по прогнозам астрологов, будет немного легче, чем предыдущий високосный 2020 год. Больше всего Бык вознаградит тех, кто упорно работает, ведь этот знак отличается особой ответственностью и трудолюбием.

Об этом пишет издание "7 дней".

Овен

В 2021 году Овны будут полны энергии и боевого настроения. Они ценят свою независимость и не терпят, когда им указывают, что делать. Овны получат больше результатов, если будут честны в отношениях и смогут расширить круг своих полезных знакомств. Звезды советуют представителям этого знака избегать жарких споров, которые будут вспыхивать во второй половине года. Наибольший успех гарантирован тем Овнам, которые последовательны в своих действиях и не станут пасовать перед трудностями.

Телец

Для смелых и прямолинейных Тельцов, которые любят комфорт, искусство и противоположный пол, 2021 год может стать годом прорыва, когда можно ожидать успеха во всех сферах - в бизнесе, карьере и деньгах. Символическое сочетание Тельца со знаком Быка в году позволит одиноким представителям этого знака создать семью.

Близнецы

Любознательные и интересные Близнецы любят учиться, но достаточно часто они кажутся неустойчивыми и нетерпеливыми. В 2021 году представители этого знака могут столкнуться с препятствиями и задержками в важных делах и работе. Поэтому астрологи советуют им быть более гибкими и быстро реагировать на непредвиденные обстоятельства. И, конечно же, не упускать счастливые шансы.

Рак

Раки склонны страдать от частых перепадов настроения и нуждаются в помощи близкого человека, когда им нужно принять важное решение. В первом квартале года этому знаку нужно остерегаться чрезмерной неуверенности, которая может привести к проблемам. Звезды в 2021 году пророчат проблемы в отношениях со второй половинкой из-за непонимания и эгоизма, а также советуют внимательнее обращаться с деньгами - заработать их будет не так просто, а вот бездумно потратить захочется.

Лев

Львы полны уверенности, жизненной силы, щедры и трудолюбивы, но очень не любят, когда ими командуют. В 2021 году в жизни Львов будет два основных аспекта в центре внимания - здоровье и финансы. Стрессов и негатива, к счастью, будет меньше, чем обычно, но чтобы получить от года Быка все лучшее, им придется выйти за рамки своих возможностей.

Дева

Практические Девы во всем ценят порядок и педантично подходят к своей работе. Чтобы достичь большего в год Быка, вам нужно будет больше работать. Год обещает стать успешным для бизнеса, открытия своего дела, и для тех, чья работа связана с наукой. Астрологи советуют для гармонизации энергий года помогать бедным, внимательно относиться к здоровью и деньгам.

Весы

В 2021 года гороскоп советует Весам позаботиться о своем здоровье и здоровье ваших близких. Год пройдет позитивно и спокойно, если представители этого знака будут сдерживать гнев и вспыльчивость. Также звезды обещают время романтики: год Быка будет успешным для Весов во всем, что касается любви и семьи.

Скорпион

В 2021 году астрологи советуют Скорпионам не вкладывать деньги в ценные бумаги и недвижимость, а больше внимания уделить здоровью и финансам. Для представителей этого знака год будет эмоционально нестабильным и даже взрывным, однако это время может стать успешным для бизнеса.

Стрелец

Стрельцы способны всегда с оптимизмом смотреть вперед и находить светлые стороны жизни. В 2021 году они будут полны счастья, энтузиазма и смогут хорошо заработать. В делах могут время от времени возникать неожиданные задержки, что вызовет в вас напряжение. Звезды советуют Стрельцам держаться подальше от злых людей и больше внимания уделить своей безопасности - есть риск травмирования.

Козерог

Терпеливые и дисциплинированные Козероги обычно достигают успеха в позднем возрасте благодаря сильной интуиции. В 2021 году звезды советуют им уделить внимание своей профессиональной жизни - Бык подтолкнет вас получить то, о чем вы даже не мечтали. Этот год станет прекрасным временем для тех, кто ищет возможность повысить свой социальный статус, получить власть и признание.

Водолей

Для Водолеев в 2021 году наступит успешный период. Особенно будут радовать приятные победы в бизнесе и финансовой сфере. Но, как советуют астрологи, не забывайте в вихре приятных событий следить за здоровьем и порядком в вопросах финансов.

Рыбы

Рыбы - очень добросердечные, эмоциональные и чуткие люди, но врожденное отсутствие решимости может мешать им принимать выгодные и правильные решения в жизни. В 2021 году для достижения лучших результатов Рыбам нужно преодолеть свой эгоизм - так вы сможете рассчитывать на помощь окружающих. Особенно благоприятный год будет в вопросах любви и семьи.

Как сообщал "Апостроф", в 2021 году представителей семи знаков Зодиака ждет финансовое благополучие и удача.