RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Названы четыре знака Зодиака, которых ждет сказочное везение в день зимнего солнцестояния

На понедельник, 21 декабря, придется день зимнего солнцестояния - самый короткий в году. Если верить гороскопам, в этот день представителей всех знаков Зодиака ждут серьезные изменения, а особенно повезет четырем счастливчикам - их ждут продвижение по карьерной лестнице и большие деньги.

Об этом сообщает издание "Гадалкин дом".

Близнецы

Гороскоп советует Близнецам не пропускать мероприятия, которые имеют прямую связь с вашим продвижением на работе. В этот день вы можете получить интересные и выгодные предложения, а также завести новые знакомства.

Рак

День зимнего солнцестояния для Раков подходит для вложений и больших покупок. Они будут излучать особую энергию, обаяние и привлекательность, которые можно использовать для решения важных вопросов, которые вы постоянно откладывали. Также можете обратиться к влиятельным друзьям и знакомым, сейчас они не откажут вам в помощи.

Скорпион

В этот день жизненные силы и энергия Скорпионов повысятся, а также улучшатся творческие способности, интуиция и сексуальность. Поэтому день зимнего солнцестояния станет благоприятным для творческого подъема. Можете смело браться за любое дело, все они завершатся успешно.

Рыбы

Для Рыб 21 декабря принесет успех в переговорах - вы сможете заключить выгодную сделку благодаря вашей хитрости и способности обольщать окружающих. Возможно, сегодня вам вручат подарок или ваша половинка подготовит неожиданный и приятный сюрприз. Будут расходы, но деньги вы потратите не зря.

Как сообщал "Апостроф", в 2021 году представителей семи знаков Зодиака ждет финансовое благополучие и удача.