RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

"Квартал 95" выдал шутку про пикет предпринимателей: видео

Юмористы студии "Квартал 95" в программе "Вечерний квартал" высмеяли протест предпринимателей, которые 22 декабря проводили акцию возле "Дворца Украина", где в то время выступали "кварталовцы".

Соответствующее видео опубликовали в Youtube-канале "Новости Украины Новини України".

Так, ведущий программы назвал протест ФОПов "концертом".

"22 декабря во время съемок новогоднего концерта "Вечернего квартала" под зданием "Дворца "Украина" протестовали представители малого бизнеса. То есть, концерт был и во дворце, и вне его стен", - пошутил один из актеров "Квартала".

Также в программе намекнули, что массовые протесты ФОПов - проплачена акция.

"Не совсем понятна неудовлетворенность протестующих. Пикеты ФОПов уже длятся несколько дней, поэтому некоторые ФОПы уже заработали больше, чем им пообещал Зеленский", - добавила ведущая.

В программе добавили, что съемки новогоднего огонька "Квартала 95" впервые проходили при заполненности зрительного зала на 50%, а в то же время на улице стояло в несколько раз больше людей.

Как сообщал "Апостроф", участники протестной акции предпринимателей, которые требуют отменить введение кассовых аппаратов для ФОП, ранее заявили, что будут стоять, пока их не услышит президент Владимир Зеленский.