RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Бык несет им любовные перемены: у двух знаков Зодиака отношения в 2021 году выйдут на новый уровень

Год Металлического Быка, каким будет 2021 год, как утверждают составители гороскопов, сам по себе удачен для различных начинаний и благоприятен для дел, начатых ранее. Но для некоторых знаков Зодиака грядущий год будет щедрым на позитивные изменения в личной жизни.

Об этом рассказал телеканалу СТБ один из самых известных экстрасенсов и астрологов страны, эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Хаял Алекперов.

По его словам, новый 2021 год станет удачным временем для Скорпионов и Водолеев, которым принесет немало приятных мгновений в любви.

Скорпионы

Год Быка будет удачным временем для Скорпионов, чтобы начать совместную жизнь со своей половинкой или узаконить свой союз. Брак, заключенный в этом году, будет крепким и счастливым. Одиноким представителям этого знака стоит быть внимательнее с новыми знакомствами в начале года - есть большая вероятность разочароваться в человеке.

Водолеи

2021 год для Водолеев должен стать хорошим временем, чтобы перевести свои отношения на новый уровень. Многие из представителей знака пересмотрят свои взгляды на личную жизнь и решатся на серьезные изменения - начало совместной жизни с партнером, заключение брака и даже планирование ребенка.

Как сообщал "Апостроф", астрологи прогнозируют, что в 2021 году сказочно разбогатеют четыре знака Зодиака.