RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы лучшие полноприводные кроссоверы, которые отличаются доступной ценой

Ранее появился рейтинг лучших кроссоверов, которые имеют повышенную проходимость при сложных погодных условиях или на плохих дорогах. Теперь же автоэксперты назвали лучшие полноприводные кроссоверы стоимостью до 600 тысяч гривен.

Об этом пишет Аutonews.

Kia Seltos

Kia Seltos можно приобрести с полным приводом во второй комплектации Comfort за чуть более чем 484 тысяч гривен с мотором 1,6 мощностью 121 л. с. и 6-ступенчатой МКП, либо за 504 тысячи гривен с "автоматом". Такой Seltos имеет подогрев сидений и руля, простую аудиосистему с Bluetooth, кондиционер и круиз-контроль.

Haval H6

Самый доступный полноприводный вариант обойдется в 457 тысяч гривен, а топ-версия Elite — в 500 тысяч гривен. За эти деньги предлагают ксеноновые фары, люк, чип-ключ, электроприводы передних сидений, заднюю камеру, датчики света и дождя. У машины турбомотор объемом 1,5 л мощностью 150 л. с., но полноприводные версии бывают только с "механикой".

Renault Arkana

Стоимость машины в неплохой комплектации Style составляет приблизительно 571 тысячу гривен, в максимальной Prime — около 603 тысяч. Style оснащен 17-дюймовыми колесами, комбинированной обивкой салона, чип-ключом с дистанционным пуском, задней камерой. Есть светодиодная оптика, климат-контроль, подогрев руля.

Nissan Qashqai

За почти 600 тысяч гривен можно купить только машину в самой простой версии XE, но это будет авто с 2-литровым мотором (144 л. с.) и вариатором. В наборе будут 17-дюймовые колеса, двухзонный климат-контроль, простая аудиосистема с Bluetooth, обогрев сидений и ветрового стекла.

Kia Sportage

С полным приводом кроссовер стоит не меньше 594 тысяч гривен в простой комплектации Classic (аудиосистема, кондиционер, селектор режимов движения) с подогревом сидений и части ветрового стекла. Двухлитровый атмосферник развивает 150 л. с.

Mitsubishi ASX

Авто предлагается в двух вариантах: мотор 1,6 с МКП и передним приводом либо двухлитровый (150 л. с.) с вариатором и всеми ведущими. Полноприводный стоит минимум 496 тысяч гривен за среднюю комплектацию Intense, в которую входят 17-дюймовые колеса, камера заднего вида, климат-контроль и магнитола.

Renault Kaptur

Все двухлитровые (143 л. с.) Kaptur оснащаются полным приводом и имеют выбор коробок — 6-ступенчатая МКП либо 4-ступенчатый "автомат". Первый вариант в комплектации Drive продается минимум за 460 тысяч гривен, второй — за более чем 480 тысяч.

Hyundai Creta

Creta может быть полноприводной с любым из моторов. Но если с начальным 1,6 полный привод бывает как с МКП, так и с 4-ступенчатым "автоматом" (от 474 тысяч гривен), то двухлитровые кроссоверы (150 л. с.) бывают только с АКП и с полным приводом стоят минимум 535 тысяч гривен за комплектацию Travel.

Haval F7

Полный привод можно получить только за 603 тысячи гривен. Это начальная комплектация Comfort и 1,5-литровый турбомотор мощностью 150 л. с. в паре с 7-ступенчатым "роботом". В базе есть система выбора режимов полного привода, однозонный климат-контроль, дисплей панели приборов, чип-ключ, обогрев руля и части ветрового стекла.

Geely Atlas

Модель предлагается в большом количестве версий, но самый доступный вариант с полным приводом стоимостью около 600 тысяч гривен — это машина с атмосферным мотором 2,4 (148 л. с.) и 6-ступенчатой АКП в комплектации "Комфорт". В ней есть чип-ключ, однозонный климат-контроль, датчик освещения, круиз-контроль, задний парктроник, подогрев сидений.

Как сообщал "Апостроф", ранее эксперты автомобильного рынка в Украине подвели своеобразные итоги 2020 года и назвали 10 самых популярных в Украине б/у кроссоверов.