RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Февраль 2021 перевернет жизнь пяти знаков Зодиака - начинается "белая" полоса

Февраль, согласно гороскопу, станет временем перемен, но сильнее всего они затронут пять знаков Зодиака.

Об этом пишет Аstro Мeridian.

Телец

Февраль приготовил представителям знака много перемен. При этом Тельцы могут попадать во внутренний конфликт, не знать, какую сторону принять. Переменам может поспособствовать важный мужчина (муж, отец). Звезды советуют представителям знака 25-26 февраля провести рядом с сильными духом и креативными людьми.

Водолей

Февраль станет для представителей знака противоречивым временем. С одной стороны они ощутят потребность в изменениях, с другой - желание усидеть на двух стульях, чтобы дело закончилось двумя противоположными исходами.

Весы

Затронут перемены и этот знак, однако сами Весы не будут причастны к ним. Судьба приготовила им очень хорошее событие - спонтанное свидание, новое увлечение, интерес к новому хобби, знакомство с современными тенденциями в искусстве. Астрологи советуют не впадать в экстаз и не думать, что это – чувство или дело всей жизни. Скорее всего, интерес будет мимолетным.

Лев

Конец февраля принесет представителям знака улучшение в делах. Получится освободиться от долга или финансовых обязательств. Решится вопрос с общими или чужими деньгами. Возможно неожиданное везение в денежных вопросах.

Рыбы

Рыбы в конце февраля смогут узнать самих себя с новой стороны. Для них это удачные дни, чтобы сменить имидж или сложившееся о них мнение, создать себе новый образ. Можно найти новое хобби для самовыражения.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять знаков Зодиака, которых в феврале ждут перемены и успех.