RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы лучшие дешевые авто - расходуют мало топлива и редко ломаются

Ранее специалисты назвали самые ненадежные спорткары, теперь же они рассказали о пяти автомобилях, которые порадуют владельцев и работой и экономичностью.

Об этом пишет Favorit Motors.

Renault Logan

Автомобиль оснащен 8-клапанным мотором, объёмом 1,6 л, расходующим всего 7,2 литра топлива на 100 км пути в смешанном цикле. Благодаря несложной конструкции обслуживание и ремонт автомобиля осуществляется быстро и не требует больших затрат.

KIA Rio

Кореец по городу расходует всего 8,2 литра на 100 км. На него установлен бензиновый двигатель мощностью 123 л.с. Автомобиль порадует владельца высокой надежностью и комфортом.

Volkswagen Polo


Автомобиль оснащается надежным 4-цилиндровым "атмосферником" объемом 1.6 литра. Благодаря уникальному расходу топлива, составляющему всего 5,8 литра на 100 км в комбинированном цикле, Volkswagen Polo еще и очень экономен.

Skoda Rapid

Авто отличается надежностью и функциональностью. Оно оснащено экономичным двигателем MPI от VW мощностью 90 л.с. Высокий клиренс и вместительный салон являются важными преимуществами данной модели бюджетного авто.

Ford Fiesta

Производители используют высококачественные материалы и устанавливают на авто высокопроизводительный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 85 л.с. Модель может похвастаться отличными ходовыми качествами и ярким дизайном.

Как сообщал "Апостроф", ранее автоэксперты назвали 10 автомобилей с хорошим сцеплением с дорогой, что делает их оптимальными для езды по сложным трассам в условиях мороза и снегопадов.