RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Год Быка может разбить сердце трем знакам Зодиака - но есть шанс все исправить

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым в 2021 году не светит сыграть свадьбу. Однако у них есть очень неплохие перспективы в любовных отношениях.

Четыре знака Зодиака считаются самыми смелыми в постели - 2021 год несет им не только наслаждения

Об этом пишет сайт "Свадьбоголик".

Овен

В 2021 году представителей этого знака ждут новые любовные отношения, но свадьбой они не закончатся. Самого большого успеха Овны достигнут в карьере и личностном росте. Не стоит зацикливаться на свадьбе. В будущем вы обязательно встретите свою вторую половинку, с которой отправитесь под венец.

Рак

У Раком в год Быка не будет большой любви и свадьбы. Не стоит сильно огорчаться, так как все это обязательно будет впереди. А пока можно не терять время зря и поработать над собой. Тем, у кого уже есть стабильные отношения, следует ожидать обновления чувств. Не исключено, что новая волна страсти приведет вас к алтарю.

Рыбы

Незамужних ожидает приятный отдых и временные романы. Рыб может расстроить отсутствие серьезных отношений. При этом астрологи предупреждают, что существует большой риск стать обманутым новым знакомым. Отнеситесь более внимательно к выбору круга общения. Для тех, кто уже сыграл свадьбу, личная жизнь подарит новые краски и радость.