RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Названы лучшие в Украине универсалы - авто привлекают ценой и недорогим обслуживанием

Несмотря на то, что практичные и надежные кроссоверы вытесняют с рынка другие модели авто, универсалы сохраняют свою популярность в Европе и Украине.

О пятерке лучших универсалов рассказывает MMR.

Skoda Superb Combi

Благодаря технологиям VW и Audi автомобиль отличается комфортным управлением, надежностью, безопасностью и экономичностью. Производитель предлагает широкий ассортимент бензиновых и дизельных двигателей, механических и автоматических коробок передач. На некоторых моделях доступен полный привод, существует также гибридная версия.

BMW 5 Series Touring

Автомобиль представительского класса сочетает в себе роскошь и качество сборки, которую вы ожидаете от немецкого премиум-производителя, со спортивным характером, которым гордится BMW. Салон автомобиля эргономичный и изготовлен из высококачественных материалов. Предлагается широкий выбор бензиновых и дизельных двигателей.

Subaru Outback

Outback может служить лучшей альтернативой популярным сейчас кроссоверам. Он оснащен мощным 2,5 литровым двигателем, полным приводом и клиренсом 213 мм, что позволяет автомобилю прекрасно себя чувствовать на бездорожью. При этом его салон комфортен и хорошо оснащен, а стеклянная панорамная крыша добавляет яркие ощущения пространства.

Renault Logan MCV

Это компактный универсал с оптимальным сочетанием практичности и доступности. Линейка двигателей включает бензиновый и дизельный. Самый надежный из них четырехцилиндровый дизельный агрегат на 1,5 л, который может выдавать 90 л.с. мощности. Работает в паре с механической КПП, а расход в смешанном цикле составляет 3,9 л.

Volvo V60

V60 - это комбинация из практичности, комфортабельности и стиля. После обновления в 2018 году автомобиль выглядит очень привлекательно и солидно. Машина может похвастаться комфортным и хорошо укомплектованным салоном. Мощные двигатели автомобиля работают с автоматической трансмиссией.

Как сообщал "Апостроф", ранее эксперты назвали самые популярные на мировом рынке седаны, которые отличаются качеством и долго прослужат владельцу.