RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Названы лучшие седаны, которые не боятся коррозии - могут служить вечно

Стойкость к коррозии - важный параметр, когда речь идет о покупке автомобиля, который уже был в эксплуатации, потому что от этого часто зависит его состояние. Капитальный ремонт запчастей можно провести, однако кузов заменить не вариант. Специалисты составили ТОП-3 самых надежных автомобилей по этому параметру.

Об этом пишут "Автоновости дня".

Audi A6

Немецкие автомобили известны на весь мир своей надежностью, и Audi A6 не исключение. Он показал достаточно высокую стойкость к коррозиям, даже в трудных условиях эксплуатации по дорогам, на которых используются соли и различные химические составы во время непогоды. Кузов у модели оцинкованный,и даже автомобили с большим пробегом отлично выглядят. А появившиеся небольшие очаги коррозии легко устраняются, не требуя больших затрат.

Volvo S80

Шведская машина премиального класса. Надежная, безопасная, устойчивая к коррозии. На кузове качественный слой оцинковки, что делает ее очень стойкой к коррозиям из-за любых неблагоприятных условий. У Volvo S80 есть и небольшой недостаток - она часто страдает из-за сколов краски на кузове, за этим нужно следить, чтобы не допустить появлению коррозионных очагов.

Mercedes-Benz S-Class

Отличное поколение, которое в кузове W221 может похвастаться высокой антикоррозийной стойкостью. Это очень важно для таких машин, потому что стоят они недешево, и даже незначительный кузовные работы обойдутся владельцу дорого. Качество металла и покрытия очень высокое, как и должно быть в автомобилях премиального сегмента.

Представленные выше автомобили не относятся к категории бюджетных. Поэтому если покупаете такую машину на вторичном рынке, внимательно проверяйте техническое состояние, потому что ремонт может влететь вам в копейку.

Как писал “Апостроф” ранее, названы лучшие дешевые авто, которые поражают своим качеством - могут служить "вечно".