RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Названы пять лучших семейных внедорожников - отличаются качеством и безопасностью

Эксперты назвали автомобили класса SUV, на которых безопасно отправиться в семейное путешествие.

Свежий рейтинг публикует издание Torquenews.

Subaru Ascent

От экспертов данная модель получила 5 баллов из пяти за качество езды. Автомобиль оснащен 2,4-литровым двигателем с турбонаддувом, благодаря которому может проехать свыше 800 км всего на одном баке топлива.

Фото: torquenews.com

BMW X5

Стандартная модель последнего поколения получила от разработчиков 2-литровый дизельный агрегат с мощностью в 231 лошадиную силу. В ней установлена автоматическая трансмиссия и полный привод 4WD, с помощью которых авто расходует всего 6,9 л на 100 километров.

Kia Telluride

Под капотом находится шестицилиндровый бензиновый "атмосферник" GDI с объемом 3,8 л и мощностью в 291 лошадиную силу. Модель довольна вместительна и подойдет для большой семьи, а по документам расход топлива составляет до 11,2 л на 100 километров.

Фото: autoreview.ru


Chevrolet Traverse

Этот автомобиль рассчитан на 7-8 человек, а для комфортной езды от разработчиков он получил V-образный двигатель с 6 цилиндрами и объемом 3,6 литра, который генерирует 314 лошадиных сил. В условиях шоссе внедорожник расходует около 10 литров на 100 километров.

BMW X7

Одна из последних модификаций, которая рассчитана на 7 человек, может похвастаться бензиновым 3-литровым двигателем на 340 лошадиных сил. По расходу топлива этот автомобиль более экономичен, если сравнивать с другими моделями - 9,5 литров на 100 километров езды.

Фото: drive.ru

Ранее мы публиковали расценки на электромобили Tesla в Украине.