RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Названо лучшее женское авто года - привлекает качеством и дизайном

Внедорожник Land Rover Defender стал победителем конкурса "Женский автомобиль года".

Об этом сообщает сайт AUTO.RIA.

По мнению женского жюри лучшим автомобилем в мире для женщин стал премиальный внедорожник Land Rover Defender. По количеству набранных баллов он победил два других кроссовера, которые претендовали на победу - Peugeot 2008 и Kia Sorento. В прошлом году победу одержал значительно более скромный по стоимости (и по габаритам) автомобиль Mazda 3.

Land Rover Defender - автомобиль не из дешевых: самая доступная версия внедорожника в Украине стоит 1,7 миллиона гривен. Такой автомобиль комплектуется 2,0-литровым дизелем на 200 лошадиных сил. Есть также альтернативные авто мощностью 240 л.с. и версии с 3,0-литровым мотором на 250 лошадей.

Линейка бензиновых модификаций Land Rover представлена одним 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 300 лошадиных сил, а топовой является модель с 400-сильной гибридной установкой. Такой Land Rover Defender стоит более двух миллионов гривен.

Как сообщал "Апостроф", ранее американские автоэксперты из компанииKelley Blue Book назвали перечень авто, которые меньше всего теряют в стоимости после 5 лет эксплуатации.