RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Porsche Cayenne Тины Кароль и Tesla Ирины Билык: на каких авто ездят украинские звезды, видео

В сети рассказали, на каких автомобилях ездят украинские знаменитости и сколько стоит автопарк звезд. Украинские селебритис предпочитают элитные авто, а у некоторых есть современные электромобили.

Соответствующее видеорасследование опубликовали в YouTube-канале Kyiv Live.

Певицу Тину Кароль видели на тюнингованной машине Porsche Cayennе с номерами регистрации в Николаевской области. В салоне такой автомобиль стоит от 3 до 5 миллионов гривен. Как оказалось, владельцем машины является Антон Попов - музыкант из команды певицы.

Сама Кароль является владелицей белого Land Rover, а также в ее гараже семь автомобилей марки Subaru, которые достались ей от покойного мужа Евгения. Одна из любимых машин певицы - Subaru Impreza STI за 2 млн гривен.

Настя Каменских ездит на Mercedes GLS 400 d стоимостью около 4 млн гривен. Певица не водит авто самостоятельно - ее сопровождает личный водитель.

Ирину Билык можно встретить на электромобили Tesla. Знаменитость рассказала, что автомобиль она получила почти даром - ей авто подарил друг на 30-ю годовщину их знакомства. Стоимость такого авто - 1,5 млн гривен.

Певица Оля Полякова выбирает комфорт, поэтому ездит на большом бусе марки Chevrolet, стоимость которого - 3 миллиона гривен.

Наталья Могилевская любит машины Volvo. Она уже несколько лет ездит на автомобилях этой марки, но с каждым годом приобретает новую модель.

Сейчас у артистки серебристый Volvo ХС90 за 2 млн гривен.

Как сообщал "Апостроф", в квартире певицы Оли Поляковой рухнул потолок. Ранее артистка неоднократно жаловалась на текущий потолок в ее квартире на Печерске (Киев), но теперь ситуация стала критической: коммунальные службы не убрали с крыши снег, "потоп" продолжился, и в квартире певицы рухнул потолок.