RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Под Киевом в ДТП погиб водитель самого безопасного авто в мире: фото

Возле украинской столицы на Варшавской трассе попал в смертельную аварию водитель Volvo XC 90, который называют самым безопасным автомобилем в мире.

Фото последствий ужасного ДТП опубликованы на Facebook-странице "ДТП. Киев".

Как видно на снятых кадрах, легковой автомобиль врезался в фуру, которая находилась перед ним. Судя по внешнему виду машины, которая превратилась в груду металла и пластика, удар был большой силы. Вероятно, автомобиль двигался на огромной скорости.

По предварительной информации, авария произошла под утро, 18 марта, когда пассажиры, а возможно и водитель, находились в полудреме. Машина врезалась в притормозивший на светофоре грузовик.


"Самый безопасный автомобиль в мире Volvo XC 90 безсилен перед нашими водителями: люди ехали всю ночь с Ковеля, пассажиры с сильным алкогольным опьянением, погибший водитель – пока неизвестно", - уточнили в подписи к опубликованным снимкам.

Как сообщал "Апостроф", в четверг, 18 марта, в Хмельницкой области произошла смертельная авария с участием военного грузовика и легкового автомобиля, в результате которой погибли три человека.