RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

В цирке Казани подрались слоны: эпичная битва попала на видео

В цирке Казани произошла драка двух слонов. Животные, а ими оказались две слонихи, внезапно начали проявлять агрессию, представление пришлось прервать - люди испугались неожиданного поведения животных.

Об этом сообщает Lenta.

Конфликт двух животных в цирке Казани произошел 21 марта. Во время масштабной программы "Шоу слонов и магия цирка" одна из слоних повалила другую на бок и начала двигать ее хоботом. Дрессировщики пытались сделать все, чтобы разнять животных, но все попытки были тщетны.

К счастью, во время "разборок" никто не пострадал, люди успели покинуть помещение и увести детей как можно дальше от животных.

Андрей Дементьев-Корнилов, работающий дрессировщиком в одном из цирков Москвы, заявил, что инцидент произошел из-за конфликта двух слоних. По его словам, у них матриархат, и иногда так бывает, что они начинают делить первенство, пытаясь выяснить, кто же из них настоящий хозяин.

Специалист добавил, что слоны - очень умные животные, в их группе бывают разные отношения, но конфликтные случаи встречаются очень редко. Обычно слоны олицетворяют слово "семья", они всегда дружны и готовы поддерживать друг друга.


Как писал “Апостроф” ранее, в Киеве "заминировали" цирк и здание министерства - там искали мужчину с бомбой.