RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

С днем смеха! Подборка лучших розыгрышей для родных, друзей и колег

В четверг, 1 апреля, в Украине и других странах мира отмечают День смеха. В этот день принято шутить, смеяться и устраивать забавные розыгрыши.

"Апостроф" собрал лучшие розыгрыши и шутки.

Как разыграть мужа или жену 1 апреля

В тюбик зубной пасты можно закачать сметану. А душ в ванной комнате направляется на потенциальную жертву и смеситель переключается на душ.

Смешной розыгрыш для всей семьи 1 апреля

В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Один из членов семьи видит бесхозную мешающую кастрюлю и поднимает с понятным результатом.

***

В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3–5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и ей просто приходится ломать голову, как обойтись с наименьшими жертвами.

Телефонные розыгрыши

Звоните приятелю и просите, чтобы не отвечал на телефонные звонки в течение десяти минут, так как на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваете, и если поднимают трубку, издаете душераздирающий вопль.

***

Звоните приятелю и монотонным голосом говорите: "Здравствуйте! Вы позвонили в сервисный центр. Чтобы нажать один, нажмите один. Чтобы нажать два, нажмите два. Чтобы нажать три, нажмите три..."

Жестокий розыгрыш для коллег

Если в вашем офисе потолок из навесной плитки, грех этим не воспользоваться для того, чтобы порадовать любимых коллег. Приходим пораньше, аккуратно вынимаем одну плитку и вставляем на ее место распечатанную картинку пострашнее. Хотите - девочку из "Звонка" или клоуна из "Оно", кто вам больше нравится. Можно фото самого занудного клиента, который приводит в первобытный ужас всю контору.

"Крыса" для коллег

Берём маленькую свеклу с длинным хвостиком, наполовину запихиваем в коробку из-под чего-то съедобного, а хвостатая часть пусть кокетливо торчит наружу. Кладем в не самое приметное офиса так, чтобы ваши коллеги его точно увидели. Ждите, когда услышите дикий вопль "Крыса" - лучше не бежать на помощь.

Ранее "Апостроф" собрал интересные поздравления и приколы с Днем юмора.