RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

"Одессу без защиты мы не оставим": Максим Жорин анонсировал Марш защитников 2 мая

Руководитель Центрального штаба Нацкорпуса Максим Жорин анонсировал проведение "Марша защитников" в Одессе 2 мая. Именно в этот день семь лет назад патриоты отстояли украинский город Одессу.

Об этом Жорин сказал в видео, которое выложил в свой Telegram-канал.

"Тогда пророссийские силы пытались захватить Одессу, но все это для них закончилось очень плохо. Сегодня же разные ватные ублюдки вновь пытаются создать конфликт, играя на тех же старых темах - как будто они борются с несуществующим фашизмом и нацизмом в Украине. Хотя на самом деле - если серьезно - то они снова формируют платформу для России", - отметил Жорин.

По словам руководителя штаба Нацкорпуса, из-за активизации антиукраинских сил патриоты должны показать, что не оставят Одессу без защиты.

Инициатором марша является Штаб обороны Одессы, объединивший в себе различные проукраинские силы региона. Начнется мероприятие в 12:00 на Соборной площади Одессы.

Напомним, что Нацкорпус объявил о создании штабов обороны по всей стране, которые будут координировать различные местные объединения, а также готовить население к обороне регионов.