RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Украина отмечает День пограничника: яркие смс и видеопоздравления

В пятницу, 30 апреля, в Украине отмечается день пограничника. Дата празднования этого дня переносилась трижды. Нынешняя дата была установлена указом президента в 2018 году.

День пограничника 2021: красивые открытки и поздравления в стихах

"Апостроф" собрал яркие поздравления в прозе и видеооткрытки.

***

Нелегкая выбрана вами дорога, но вы идете по ней гордо, легко. Желаем вам никогда не познать горечь поражения и потрясений от непредвиденных ситуаций. Пусть течет спокойно ваша служба. Ведь это залог мира и счастья нашей страны.

***

Я поздравляю тебя и твоих сослуживцев с днем пограничника! Будьте всегда стойкими, сильными и выносливыми, потому что вы нужны нам! Мы говорим огромное спасибо всем, кто каждый день и каждую ночь хранит наш покой!

***

Поздравляю с праздником тех, кто каждый день и каждую ночь стоит на страже наших границ, бережет нашу страну и всех ее жителей! Вы всегда готовы первыми встретить любого противника и дать ему достойный отпор! Я желаю вам мирного неба над головой и спокойной службы!

***

Дорогие пограничники!

В этот светлый день примите слова искренней благодарности за отвагу и мужество, за честное исполнение священного воинского долга. От всего сердца, от всей души желаем всем, от рядового до генерала, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Новых вам успехов на благо сильной, непобедимой Родины, нашей Украины!

***

Уважаемые коллеги пограничники!

Пусть в вашей жизни будут только радостные моменты, пусть родные вас любят и гордятся вами, друзья пусть ценят, начальство - уважает, а коллеги пусть всегда помогают. И пусть звезды с неба падают прямо вам на погоны, всем без исключения! Счастливой службы! С днем пограничника!

***

Уважаемые пограничники!

В этот праздничный день примите искренние поздравления с днем пограничника и слова огромной благодарности за мир и спокойствие в нашей стране! Мы желаем всем вам мирного чистого неба над головой, счастья в жизни и спокойной службы!

***

Наши дорогие пограничники!

Мы твердо знаем, что вы всегда готовы встретить любого противника и дать ему достойный отпор! Мы желаем вам самого мирного неба и всегда спокойной службы! С днем пограничника!

***

Дорогой мой пограничник!

Желаю тебе крепкого здоровья, в жизни - личного счастья, в дружбе - мира, а в службе - ярких звезд на погонах! С днем пограничника!

***

Пусть для вас этот день принесет только новое вдохновение, новые звезды на погонах и новые горизонты. Поздравляю вас с Днем пограничника, и желаю крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и продолжение своего продвижения по нелегкой, но такой необходимой службе.