RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Названы главные плюсы и минусы новейших кроссоверов, которые продают в Украине

Эксперты составили рейтинг популярных новейших кроссоверов на украинском рынке и раскрыли их главные недостатки, которые могут расстроить потенциальных владельцев.

Об этом пишет издание AUTO-Consulting.

Skoda Kamiq

Специалисты отметили дизайн, высокий клиренс в 188 мм, просторный салон, отличную подвеску и богатое оснащение. Из минусов они назвали отсутствие нормальной навигации и слишком скромное оформление салона.

Фото: autoconsulting.ua

Toyota Land Cruiser Prado

После обновления кроссовер стал быстрее, экономичнее, экологичнее и более приспособленным к езде по городу. Но владельцам бы не помешала система старт/стоп для экономии топлива и электропривод.

Mitsubishi ASX

Дружелюбный автомобиль с солидной внешностью, проверенным полным приводом, высоким клиренсом и приспособленной для езды по дорогам подвеской. Главные минусы - старомодное оформление салона, скромная отделка интерьера, большой расход топлива и слабая динамика.

Фото: autoconsulting.ua

Audi Q7

Кроссовер, который заинтересует пневмоподвеской, хорошей цифровой панелью, огромным багажником и дизайном интерьера. Но потенциальных владельцев может оттолкнуть высокая цена, не слишком просторный салон и высокое потребление топлива.

Lexus UX 250h

Экспертам понравились настройки подвески, сплошная линия задних фонарей из 120 светодиодов, шумоизоляция моторного отсека и проекция на лобовое стекло. Из минусов - неудобный тачпад, маленький дисплей, слабый электропривод и узкие задние двери.

Фото: autoconsulting.ua

Infiniti QX60 Hybrid

Кроссовер может похвастаться просторным салоном на 7 человек, богатым оснащением и хорошей динамикой. Главные минусы - большой расход топлива, нет проекции на лобовое стекло и чересчур мягкая подвеска.

Ранее мы рассказывали, какое авто можно купить в Украине по цене до $6000.