RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

​Названы четыре самых надежных внедорожника - редко ломаются и не доставляют хлопот

Если вам нужен надежный внедорожник, вы сэкономите деньги, выбрав подержанную модель. Автоэксперты составили рейтинг надежных старых внедорожников.

Об этом пишет whatcar.

Volkswagen Touareg (2010-2018)

Рейтинг надежности составляет 69,8%
По словам владельцев, треть Тouareg пострадали от неисправности, причем двумя главными виновниками были аккумулятор и двигатель. Также были сообщения о проблемах в ряде других областей, включая кондиционер, кузов, тормоза, электрооборудование и топливную систему .

Volvo XC90 (2002-2015)

Рейтинг надежности 75,0%

Он продержался на конвейере почти 13 лет, что по нынешним меркам – целая вечность. Во-вторых, XC90 оказался на редкость крепким. Неисправности были зарегистрированы на 23% XC90. Самыми частыми неисправностями были кондиционер, тормоза, электрическая система двигателя и рулевое управление .

Range Rover Sport (2013-настоящее время)

Рейтинг надежности 76,5%
У 13% владельцев Range Rover Sport были неисправности , причем наиболее частыми проблемами были кузов, коробка передач / сцепление и электрическая часть двигателя.


BMW X5 (2013-2018)

BMW X5 предыдущего поколения довольно надежен. Несмотря на то, что 29% опрошенных автомобилей вышли из строя, четыре из пяти все еще можно было управлять, а почти две трети были исправлены в течение дня. Наиболее частой проблемой была выхлопная система, за которой следовали кондиционер и электрика двигателя.

Напомним, что автоэксперты назвали лучшие автомобили с пробегом, которые можно смело покупать.