RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Один метр на семь человек: как выглядит самый маленький ночной клуб, видео

В Австралии открыли самый маленький в мире ночной клуб Doof Shed с вместимостью 7 человек. Для того, чтобы попасть в мини-клуб нужно получить счастливый лотерейный билет.

Об этом сообщает"The Greek Herald".

Открывали самое маленькое ночное заведение шириной 1,5 метра братья-близнецы из Греции и Австралии Гарри Лабракис и Эвангелос Лабракис, переделав старый садовый сарай. Для создания атмосферы клуба братья сконструировали звуковую систему с дымовой машиной и цветовым шоу. Петь и танцевать однако там вполне можно, несмотря на маленькие габариты.

"Изначально планировалось организовать выступления один на один во время covid, поэтому я спроектировал сарай длиной полтора метра, чтобы я мог выступать один на один, просто чтобы сохранить дух культуры танцевальной музыки", - сказал Гарри Лабракис.

Братья создали клуб из-за их безумной любви к танцевальной музыке. При этом они не имели намерения попасть в книгу рекордов Гиннеса.

"Намерение состояло в том, чтобы отдать дань уважения сообществу танцевальной музыки, которое так много дало нам взросления и многому нас научило...Мы каким-то образом попали в книгу рекордов Гиннеса по чистой случайности, если честно", - говорят братья.

Фото: greekherald.com.au

Фото: greekherald.com.au

Ранее "Апостроф" сообщал, кондитер построил самый большой сладкий город из пряничных домиков.