RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

​На Буковине молодые живодеры издевались над лисенком, сняв все на видео

В Черновицкой области группа лиц поиздевалась над лисенок и стала объектом расследования местных правоохранителей. Видео с издевательствами они выложили в соцсети.

Сейчас его можно увидеть на странице волонтеров "Неравнодушные Че" в Facebook.

"Посмотрите на это видео !? Неужели у вас оно вызывает положительные эмоции. Как минимум вызывают удивление такие "веселье", почему боль, страдания и смерти приносят этом молодому парню и его коллегам радость. В голове не укладывается как можно получать удовольствие от издевательств над маленькой лисичкой, что стало причиной таких нарушений психики !? ", - пишет автор публикации.

На видео видно, как животное раскачивают, держа за уши и подносят к фарам заведенного авто.

Буковинские полицейские устанавливают лиц, причастных к издевательству над лисенком,сообщает пресс-служба Нацполиции.

Видео, на котором компания молодых людей жестоко обращается с животным, правоохранители обнаружили 6 августа в социальных сетях. Информацию о происшествии сотрудники Черновицкого районного управления полиции сразу зарегистрировали в системе единого учета НПУ и начали выяснять обстоятельства уличенного правонарушения.

Во время проверки информации полицейские установили автомобиль, зафиксированный на видео, а также определили круг лиц, которые могут быть причастны к издевательству над животным.

Напомним, что в Киеве на Борщаговке неизвестные заживо закопали 5 новорожденных котят. В понедельник, 28 июня, их обнаружили и повезли в ветеринарную клинику.