RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

День Независимости Украины: онлайн-видео парада в Киеве

Во вторник, 24 августа, Украина празднует 30 лет Независимости. Праздничный военный парад пройдет сразу на трех локациях: в Киеве на Крещатике, на Днепре, а также в Одессе.

"Апостроф" транслирует онлайн-видео парада в Киеве, который начался в 11:00.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Военный парад в честь 30-летия Независимости Украины: фото, видео и все подробности

В Киеве проходит Марш защитников Украины: онлайн-трансляция и эксклюзивные фото

По Крещатику пройдут три колонны: пешая, воздушная и механизированная. Кроме того, запланировано выступление международного оркестра совместно с президентским оркестром.

В 14:00 запланировано начало речного парада на Днепре рядом с Трухановым островом и Речным вокзалом. В нем примут участие катера ВМС и Государственной пограничной службы.

Смотрите также: День Независимости Украины: онлайн-видео парада в Одессе

8:45 На 30-летие независимости страны пройдут парады в Киеве и Одессе. Также запланировано множество праздничных мероприятий не только в столице, но и Харькове, Днепре, Львове, Виннице и Черновцах.

В 6:00 полиция и бойцы Нацгвардии начали перекрывать центр города и прилегающие улицы, по которым пройдут колонны боевой техники и "коробочки" военных.

Как сообщал "Апостроф", 24 августа по случаю 30-летия Независимости Украины состоится не только военный парад, но и масштабный концерт на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Напомним, 24 августа, киевлян и гостей столицы ждут праздничные концерты, фестивали и выставки ко Дню Независимости Украины. "Апостроф" рассказывал, куда можно пойти в Киеве 24 августа.