RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Участник ДТП "слуга" Трухин выехал из страны и может попасть в розыск Интерпола - блогер

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Трухин, устроивший ДТП с 6 пострадавшими находясь в состоянии алкогольного опьянения, уже покинул Украину.

Об этом заявил политолог Алексей Голобуцкий.

По его информации, Трухина уже готовятся объявить в розыск Интерпола.

"Напомню, по данным СМИ, этот избранник умудрился совершить пьяное ДТП в Киеве, в Дарницком районе - на въезде с Бориспольской трассы. Трухин возглавляет ячейку партии "слуг" в Полтавской области. Потому утром 23 августа он в Полтаве участвовал в торжественных мероприятиях по случаю Дня государственного флага. Где, по информации СМИ, взбрызнул это дело в компании с главой ОГА Олегом Синегубовым и главой облсовета Александром Беленьким - с 11:00 до 12:00 обедал и пил виски в полтавском ресторане "Лилия", ‒ сообщил подробности блогер.

В тот же день, 23 августа, в 15:45 Audi Трухина, нарушив безопасную дистанцию, на большой скорости въехал в Ford, который, в свою очередь, протаранил автомобиль Daewoo.

"В результате ДТП телесные повреждения получили шесть человек, среди которых двое детей, глава комитета арбитров Федерации футбола Украины Лучано Лучи и его помощник Роман Лишень. И вот наши доблестные правоохранители "случайно упустили" нардепа от правящей партии, которому удалось улизнуть за рубеж", ‒ резюмировал политолог.