RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Всегда настороже: четыре знака Зодиака с осторожностью относятся к любовным отношениям

Чувственные и страстные, терпеливые и романтичные, верные и преданные... Характер у людей бывает разный, но отношение к любовным отношениям - не у всех одинаковое.

Издание Клубер в своем материале называет четыре знака Зодиака, представители которых наиболее скептически относятся к любви.

Скорпион

Рождённые под этим знаком, по словам астрологов, являются одними из самых чувственных и страстных. При этом они осознают, что физическая близость и любовь - не всегда синонимичны. Жизнь научила их, что открывать свое сердце можно далеко не каждому. Скорпионы по собственному опыту знают, что люди - это всего лишь люди, а потому могут быть очень ненадежными.

Близнецы

Рожденным под этим знаком очень нравится сама идея отношений. Однако у них вызывает определённый скептицизм тот факт, что необходимо целиком и полностью посвящать свою жизнь любви. Близнецы любознательны и хотят познавать мир, открывать новые горизонты и строить грандиозные планы. Они всегда открыты для нового, поэтому не исключают любовь из своей жизни, однако им нелегко посвятить себя конкретному человеку.

Дева

Вдумчивые, терпеливые и потрясающие партнёры по жизни, думать они будут очень долго. Перед тем, как Девы решатся на отношения, им необходимо все взвесить и обдумать. Они не хотят тратить время впустую, поскольку им сложно поверить, что кто-то их не подведёт. Если представители этого знака смогут найти того, кто так же стремится быть собой и работать над отношениями, как они, - открываются для любви и дают ей шанс.

Козерог

Рождённые под этим знаком - верные и преданные, при этом также пессимистичны, когда дело доходит до любовных отношений - их беспокоит, что что-то может пойти не так. С Козерогами главное - не спешить. Потребуется много времени, чтобы убедить их: не стоит относиться к любви столь скептически, она, в свою очередь, может принести в их жизнь только позитив.

Ранее "Апостроф" писал, что из всех представителей зодиакального круга среди мужского пола есть три знака, наиболее склонных к супружеским изменам.