RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Сезон распродаж 2021: как выгодно закупиться в "черную пятницу"

Самая грандиозная распродажа года, так называемая "черная пятница" в этом году приходится на 26 ноября, а в условиях карантина продавцы делают упор на онлайн торговлю.

"Апостроф" рассказывает, как не потратить лишнего в интернете и купить желаемое по самой выгодной цене.

Составить список. Чтобы не поддаваться ажиотажу необходимо иметь точный список необходимого и не отступать от него. В начало перечня нужно поставить самые важные приобретения, а дальше - то, без чего можно и обойтись.

Изучить предложения. Стоит заранее проверить, участвует ли тот или иной онлайн-магазин либо сайт продаж в "черной пятнице" и какие предлагает скидки. Это поможет выбрать самые выгодные предложения. Не стоит выпускать из виду и рекламные интернет-анонсы и наружную рекламу.

Следить за ценой. Многие продавцы идут на хитрость, увеличивая первоначальную цену товара перед "черной пятницей", а потом делая "космическую" скидку. Чтобы не стать жертвой такого обмана, необходимо начать мониторить цены заранее.

Запланировать бюджет. Необходимо изначально определить, какую сумму вы готовы потратить, установить для себя минимум и максимум. Перед совершением онлайн покупок, нужно убедиться, что на карточках достаточно денег, если расчет наличными - проверить, хватит ли их, чтобы заплатить за выбранные товары.

Ранее "Апостроф" рассказывал, на какие уловки идут магазины в "черную пятницу".