RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

​В Украину идут две волны похолодания: синоптик рассказала о погодных "качелях"

Во вторник, 23 ноября, в большинстве областей Украины дневная температура воздуха опустится до +1+5 градусов, на северо-востоке иногда даже 0-3 градуса мороза.

Об этом синоптик Наталья Диденко сообщает в своем Telegram-канале.

По ее данным, на юге страны и Закарпатье будет теплее: до +6+11 градусов.

Осадки прогнозируются почти по все территории Украины – на западе, севере, юге, Луганской и Донецкой областях. В центре страны и Харьковской области – существенные осадки маловероятны.

В ночь на 23 ноября на западе Украины начнутся осадки в виде дождя и мокрого снега, однако в течение дня они прекратятся, но будет сильный северо-западный ветер.

В Киеве во вторник также ожидается похолодание. Ночью столбики термометров опустятся до -2 градусов, днем будут колебаться в районе отметок 1-3 градусов тепла. Дождь и мокрый снег тоже возможны, однако будут небольшими.

Синоптик рассказала, что похолодание не будет окончательным, поэтому во второй половине недели в Украине снова потеплеет. Однако после выходных к нам придет новая волна похолодания.

Напомним, "Апостроф" рассказал, что после теплых выходных 20-21 ноября, синоптики прогнозируют в Украине похолодание до 7 градусов мороза.