RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Музей, прогулка иль вино: как снять стресс каждому знаку Зодиака

Каждый из нас находится под влиянием стресса и эмоций: у некоторых людей получается с ним справиться, а у некоторых - нет.

Астрологи назвали методы снятия стресса для разных знаков Зодиака, сообщает "MixNews".

Овен

Овнам важно общение, ведь по природе своей они - истинные лидеры. Именно по этой причине они не могут оставаться в одиночестве, когда переживают стрессовую ситуацию. Им нужна поддержка, а также хорошая компания.

Телец

Тельцы для снятия негативной энергии желают побыть одни. Причем другим людям в этот момент нужно войти в положение и не мешать.

Близнецы

Этот знак зодиака особенно нуждается во всем новом и интересном. Поэтому в момент стресса им нужно кардинально изменить привычный ход вещей. Например, отправиться в путешествие.

Рак

Когда Рак чувствует, что теряет контроль над ситуацией, то он немедленно обращается за помощью к семье. Этот знак зодиака выдвигает институт семьи на первое место.

Лев

Чтобы Льву не чувствовать себя уныло и не погружаться в пучину стресса, ему стоит выбрать развлечения. Сходить в магазин, покататься на велосипеде, погулять по парку, желательно с близким другом.

Дева

Девам тоже нужно немного отвлечься. Прагматичные и серьезные Девы слишком напряжены, так почему бы не отравиться в музей или на выставку известного художника?

Весы

Весам в момент стресса важно вернуть гармонию в душе. Для этого нужно окружить себя любимыми вещами. Например, включить музыку, выпить любимый напиток или погулять в любимом саду.

Скорпион

Эти загадочные люди не нуждаются в чьей-то помощи - они могут сами пойти туда, где точно их ждет стрессовая ситуация. В этом случае астрологи советуют спрятаться от всех, найти очень уютное и абсолютно глухое место, чтобы спокойно переживать дисбаланс в душе.

Стрелец

Стрелец момент стресса может загнать себя в депрессию. Поэтому нужно пойти в гости и развеяться, а лучше - позвать их к себе. Стрельцам важно ощущать себя в безопасности даже в момент стресса.

Козерог

С Козерогом все просто – чем больше планов, целей и задач он перед собой поставит, тем быстрее он избавится от состояния стресса.

Водолей

Для того, чтобы вновь вернуть все на круги своя и начать полноценно жить, Водолею нужно научиться чему-нибудь новому. Может быть, вы захотите связать новую игрушку или пойдете учиться на новую специальность. Все что угодно, главное – мозг должен работать, а чувства должны уходить на задний план.

Рыбы

Для Рыб важно вернуться в свою родную среду – это мечты, воздушные замки, медитация. Именно этим и надо заняться, когда подходит критическая ситуация.

Ранее астрологи назвали знаки Зодиака, с которыми тяжело дружить.