RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Аттракцион невиданной щедрости: крупнейший авиаперевозчик объявил сумасшедшие скидки

Крупнейший европейский лоукостер Ryanair начал продажу авиабилетов с большими праздничными скидками в один конец. Цены варьируются от 5 евро (4,99 евро).

Об этом говорится на сайте Ryanair.

Рождественская акция продлится до среды, 8 декабря. Билеты в один конец в разные страны продают на период с 16 декабря по 6 января. На сайте уточняется, что можно только с ручной кладью.

Забронировать билеты можно в четырех городах Украины: Киев, Харьков, Одесса, Львов.

Так, за 5 евро можно отправиться с Киева в Манчестер (Соединенное Королевство), со Львова в Ригу (Латвия), Лондон-Станстед (Соединенное Королевство), Болонью (Италия), Каунас (Литва), Турин (Италия). Также в Болонью можно отправится из Одессы.

За 8 евро можно полететь из Львова в Будапешт (Венгрия), Варшаву Модлин, Вроцлав, Познань (Польша), Манчестер (Соединенное Королевство), Мемминген (Германия), Милан-Бергамо (Италия). Из Одессы также можно отправиться во Вроцлав, Познань (Польша). Из Харькова есть билет на Краков (Польша).

За 10 евро доступны из Харькова Варшава Модлин (Польша), Вильнюс (Литва). Из Одессы можно полететь в Дюссельдорф-Веце (Германия), а также в такие города Польши, как Гданьск и Катовице. Из Львова по такой цене можно отправиться в Дюссельдорф-Веце (Германия), Рим Фьюмичино (Италия), Краков (Польша). Из Киева можно заказать билет в Катовице, Бидгощ. Варшаву Модлин, Кельн (Польша), Братиславу (Словакия),

За 13 евро из Харькова есть отправление в Будапешт (Венгрия). Из Одессы: Берлин-Брандербург (Германия), Милан-Бергамо (Италия). Из Киева идет отправка до Гданська, Познани (Польша), Карлсруэ/Баден-Баден и Франкфурт-Хан (Германия), Рига (Латвия), Лондон-Станстед (Соединенное Королевство).

15 евро билет будет стоить из Киева в Вроцлав, Краков (Польша), Дюссельдорф-Веце (Германия), Дублин (Ирландия), Турин (Италия), Вильнюс (Литва). Из Харькова можно полететь в Милан-Бергамо (Италия).

Напомним, из Киева на период новогодних праздников запускают "Лыжный экспресс" - расписание поездов.