RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

Все новости

День Вооруженных сил Украины: красивые SMS и видеопоздравления

6 декабря наша страна отмечает День Вооруженных Сил Украины: в этом году День ВСУ попадает на "круглую" дату - 30-летие со дня основания. В этот день, в 1991 году Верховная Рада Украины приняла Закон, которым подчинила независимому государству формирования Вооруженных сил СССР, дислоцированные на украинской территории.

"Апостроф" присоединяется к поздравлениям и публикует наилучшие, по мнению редакции, SMS и видеопоздравления украинским военнослужащим, в т.ч, тем, кто защищает нашу страну на Востоке от российских оккупантов.

***

В День Вооруженных Сил Украины от всего сердца хочу пожелать крепких сил и несгибаемой веры, смелых идей и добрых надежд, уверенных планов и обязательной удачи, неугасимого оптимизма и отличного выполнения всех поставленных задач.

***

Сегодня поздравляем всех военнослужащих Украины. Вы наши защитники, опора государства. Спокойствие наших домов, спокойствие близких — в ваших надежных, сильных руках. Так что примите поздравления с наилучшими пожеланиями: добра, светлого настроения, профессиональных успехов!

***

Героям страны, Воинам света – Защитникам Украины, которые мужественно защищают нас от супостата, ни танком, ни ГРАДом вас не запугать. Всем тем, что жизнь не жалеют отдать – низкий вам поклон, и большое спасибо!

***

6 Декабря – это праздник памяти тысяч отважных воинов, отдавших свои жизни за независимость, свободу, суверенность и неделимость нашего государства. Никогда не забыть нам героических подвигов наших прадедов во имя Украины, их искренней любви к родной земле и безграничной преданности своей Родине.

Напомним, к 30-летнему юбилею украинской армии военнослужащие запустили флешмоб в социальных сетях.

Также мы сообщали, что в 2021 году Вооруженные силы Украины заняли 25-е место в рейтинге самых сильных армий мира.