RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

День святого Николая 2022: идеи интересных подарков для взрослых и детей

Приближается один из самых долгожданных новогодних праздников, которые любят и взрослые, и дети, – День святого Николая. Этот день – дополнительный повод порадовать своих близких презентом под подушкой, а для детей – время предвкушения чуда.

“Апостроф” предлагает ознакомится с беспроигрышными идеями для подарков на этот праздник.

Что подарить детям?

Традиционно, на этот день дарят сладости детям, которые незаметно кладут под подушку спящего ребенка. Но можно выйти за рамки привычного и подарить нечто большее.

Конструктор

Универсальный подарок практически на любой возраст ребенка, ведь размеры деталей в продаже варьируются от самых маленьких до более крупных. Собирать конструктор можно, как наедине с собой, так и с друзьями или родителями. А поле для творчества открывается просто огромное – создавать новые миры с помощью игры можно хоть каждый день.

Настольная игра

Отличный подарок для развития логики и ассоциативного мышления, поможет весело провести время в кругу своих близких.

Санки, снежколепка, билет на каток

Пока что зима снегом не балует, но синоптики обещают снежную зиму уже в скором времени, поэтому такой подарок будет уместен. А на каток можно сходить в любое время года.

Книга

Универсальный подарок во все времена, особенно если известны увлечения и интересы ребенка. Можно подобрать даже серию книг, и тогда уютные вечера за чтением обеспечены.

Что подарить взрослым?

Взрослые в душе тоже дети. И если есть желание порадовать любимого человека или близкую подругу, можно принять на себя роль Николая.

Плед или постельное белье

Актуальный и всегда нужный подарок для взрослых.

Домашняя выпечка

Мода на крафтовые изделия возвращается и близкому человеку будет приятно полакомится свежими вкусными кексами или штолленом.

Аромадиффузор

Устройство, с помощью которого любому помещению можно предать приятный аромат, а влажность воздуха сделать более высокой.

Билет на концерт

Этот подарок может не только осуществить возможную мечту родного человека, но и стать хорошим поводом для совместного времяпровождения.

Ранее мы писали, что можно подарить родителям в день святого Николая.