RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Для трех знаков Зодиака 2022 год станет полосой неудач - Фортуна отвернется от них

Астрологи дали прогноз, кому в 2022 году не будет везти, а если и будет удаваться что-то, то с большим трудом. Среди таких знаков Зодиака – Львы, Скорпионы и Стрельцы.

Об этом сообщает Rsute.

Лев

Для представителей этого знака зодиакального круга предстоит довольно сложный период, который будет длиться все 365 дней. Финансовая сфера жизни, да и другие области – будут не слишком успешны. Речь идет о том, что для хоть малейшего заработка – от них потребуются титанические усилия. Еще и Львам грозит потеря собственной репутации, так что, чтобы сохранить ее - придется попотеть. Однако астрологи уверяют, что не следует расстраиваться, ведь в итоге Львы получат новый жизненный опыт, который им еще пригодится не раз. Этот урок закалит их еще больше и поможет добиться поставленных целей и опередить конкурентов.

Скорпион

У людей, рожденных под этим знаком, проблемы были и в 2021 году, но решать их придется и в 2022-м. Им грозят депрессии и нервные срывы. Астрологи советуют в любой ситуации держать свои эмоции под контролем и заниматься релаксирующими практиками (йогой или медитацией). Некоторым представителям этого зодиакального круга придется поставить точку в отношениях. Возможно, это и к лучшему: если отношения токсичны, не нужно держаться за них и стремиться вернуть то, что невозможно. Мудрость и терпение понадобятся в течение года – это позволит преодолеть препятствия.

Стрелец

Год Тигра для Стрельцов окажется нелегким. Возможны невзгоды и в личной сфере жизни, и в деловой. Придется сильно постараться, чтобы преодолеть препятствия на пути. Звезды советуют чаще прислушиваться к своим родным и близким, особенно старшим. От них можно услышать мудрые советы, которые помогут в решении сложных задач. Поддержать и помочь способны бизнес-партнеры, а также любимый человек.

Ранее "Апостроф" сообщал, что астрологи дали любовный прогноз для трех знаков Зодиака на 2022 год, которые совсем скоро они смогут обрести свою любовь.