RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Оккупанты готовы себя калечить, чтобы не воевать: запись разговора

Оккупанты, пришедшие на нашу землю из нацистской России, продолжают калечить себя, чтобы не воевать с Вооруженными Силами Украины.

Об этом свидетельствуют перехваченные СБУ разговоры рашистов с их родными.

На записях разговоров слышно, что в нацистской армии начинается тотальный хаос и дизмораль. Оккупанты стреляют друг в друга, чтобы попасть в военный госпиталь, ведь им приходится прятаться в сырых окопах без еды, воды и оружия, ожидая собственной смерти.

"Сами-себя пох...рыли, бл...ь. Мы же, как зайцы, бегаем, бл...ь, минным полем. Спим в окопах, бл..ь!" – жалуется оккупант своей жене.

Жена решительная советует ему сломать ногу, чтобы его отправили в больницу.

"Повсюду говорят - вы на учениях. Какие нах... учения? Можно и остаться там... Ногу сломай себе, и тебя отправят в госпиталь", - говорит оккупантская жена.

Неизвестно, покалечит ли себя этот воин, однако в любом случае у захватчиков небольшой выбор: ломать себе ноги или погибнуть. Единственный способ выжить и остаться невредимым – сдаться в плен.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что маразм крепчал: путинские солдаты ищут защиты от снарядов ВСУ у шаманов. Один воин просил свою мать заказать шаманский обряд, а она посоветовала обмотаться георгиевскими лентами "для защиты".