RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

По 200 тысяч грн в день за интимные фото: украинка и белоруска собрали крупную сумму для ВСУ

В эти непростые времена каждый поддерживает Украину, как может. Две красивые девушки из Украины и Беларуси придумали весьма необычный способ волонтерства - отправляют интимные фото за пожертвования украинским военным.

О своих успехах две Насти отчитываются на странице в Twitter.

Они сообщили о том, что в среднем в день им удается собрать около 200 тысяч гривен.

"Теронлифанс", как назвали площадку девушки, работает уже 19 дней. За это время удалось собрались уже 4 млн гривен.

В интервью украинскому изданию НВ одна из Насть рассказала о том, как появилась идея помогать ВСУ финансово с помощью эротических фото и видео. Она с первых дней войны активно волонтерила, размещая в социальных сетях важную информацию о потребностях армии. Однажды к украинке обратились с просьбой найти машину, которая бы вывезла людей из Харькова. Распространение поста не дало желаемых результатов, после чего Анастасия решилась добавить к оригинальному твиту некоторые уточнения. Она отметила, что отправит свои голые снимки тому, кто найдет машину. Спустя довольно короткий период времени вопрос был решен.

Далее немало интернет-юзеров писали девушке о том, что тоже хотят получить нюдсы и готовы за это платить. В деньгах Анастасия не нуждалась, потому предложила отправлять средства для помощи украинским военным. Со временем у "Теронлифанса" появился свой логотип и десятки девушек, которые хотят присоединиться к необычному волонтерству.

Схема эротического волонтерства работает просто. Чтобы получить пикантное фото, нужно отправить пожертвование для ВСУ. Также девушки собирали деньги на конкретные просьбы: закупку бронежилетов для Винницкой ТРО, помощь зоопарку в Николаеве и ТРО в Белой Церкви. Когда деньги отправлены, необходимо сделать скриншот для подтверждения транзакции. Снимок экрана нужно отправить одной из девушек, которая есть в списке "Теронлифанс" в Twitter.

Суммы, которые отправляют пользователи, абсолютно разные. Минимальный донат - 50 гривен, максимальный – 3 тысячи долларов. Девушки не берут за свои интимные фото и видео ни копейки на личные счета.

Напомним, ранее международная волонтерская команда запустила проект "Нюрнберг-2022" для фиксации преступлений Путина против мирного населения Украины