RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Подарки на День матери: оригинальные идеи подарков на любой вкус и бюджет

Во второе воскресенье мая в Украине отмечают День Матери – в этом году праздник приходится на 8 число. Этот день – дополнительный повод порадовать свою маму и продемонстрировать ей свою любовь.

Идеи оригинальных, интересных и нужных подарков публикует "Апостроф".

Пароочиститель

Устройство является незаменимым помощником во время генеральной уборки. Благодаря горячему пару пыль, грязь и жир легко удаляются не оставляя разводов. Кроме этого, устройство универсальное – оно подходит для уборки любой поверхности, устойчивой к высокой температуре. Пароочистителем можно полировать зеркала и кафель, освежить шторы, мягкие игрушки и другие текстильные изделия.

Баночки для хранения круп

Баночки для хранения не только помогут в организации на кухне, но могут служить декором для помещения. Они могут быть сделаны из стекла, пластика или металла. Наиболее популярны стеклянные банки с герметичными деревянными крышками. Для них можно приобрести стильные наклейки или перманентные маркеры, чтобы подписывать продукты на банках.

Стерилизатор для одежды

Такой девайс был особенно актуален в пик коронавируса, однако и сейчас это нужная вещь. Благодаря этому устройству можно стерилизовать любые предметы, расположенные внутри одежды: телефоны, маски, очки, косметика и одежда.

Светодиодная маска для лица

Современный гаджет для омоложения кожи лица работает из-за воздействия световых волн на кожу. Такая процедура называется LED-терапией. Каждый цвет, используемый в маске, отвечает за конкретную область применения. Благодаря всем спектрам, которые есть в гаджете, можно очистить и подтянуть кожу лица, а также выровнять тон и разгладить морщинки. Правда, производители предупреждают, что прибор важно использовать в сочетании с масками, сыворотками и кремами. Поэтому желательно их добавить в подарок.

Фитолампа

Если мама любит растения, то фитолампа точно порадует – она стимулирует фотосинтез и ускоряет рост насаждений. Процесс происходит благодаря тому, что свет источника максимально приближен к солнечному. Такое решение подходит для разведения рассады и цветов в домашних условиях, а также для выращивания разнообразных культур в агрокомплексах.

Электронная книга

Это хороший подарок для книголюба. Хотя до сих пор идут дискуссии о разнице между бумажной и электронной книгами, преимущества последней очевидны – она бюджетная, не занимает место на полке и в то же время может вместить в себя целую библиотеку.

Часы настенные

Это устройство актуально даже в наше время развитых технологий, ведь оно остается не только удобным способом посмотреть время, скажем, утром сразу после пробуждения, но и является прекрасным элементом интерьера.

Машинка для снятия катышков

Такая идея подарка может показаться странной, но только до первого применения этого чудо-устройства. Благодаря машинке для снятия шариков на одежде, часто появляющихся уже после второй-третьей стирки, можно обновить десятки вещей.

Раньше мы публиковали яркие открытки и картинки с пожеланиями.