RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Ваша нацидея - смерть и разруха: украинская разведка "поздравила" россиян с "днем России"

Национальный праздник "День России" нужно переименовать в "День позора и унижения", поскольку россияне ассоциируются только с убийствами, ограблениями, смертью и разрухой.

Необычное поздравления опубликовала военная разведка Министерства обороны Украины.

Разведчики отметили, что россияне всегда уделяли внимание таким датам, как 9 мая и 12 июня, а также словам "мир, честность и братство". Более того, Россия пыталась скрыть от мира свое настоящее лицо, параллельно рассказывая о добрососедстве и гуманизме.

С 20 февраля 2014 года – с момента оккупации Крыма – Россия, по словам разведчиков, начала ассоциироваться со словами "украсть" и "война". Цивилизованный Запад чуть ли не впервые увидел настоящие "скрепы", которые так любят россияне.

"24 февраля 2022 вы пошли дальше. К "слава России" и "национальная гордость", добавилось "орки", "насильник", "стиралка", "унитаз", "санкции" и "изоляция". Теперь мир воспринимает вас с вашим "величием" как обычных "юродивых" и настоящих "nazi" - нацистов, людей второго сорта, которые своим "можем повторить" и "радиоактивный пепел" вызывают только жалостливую улыбку", - продолжили в ГУР.

Ко "дню России", как уверяют разведчики, захватчики подошли с новыми достижениями, а на долгие годы их национальной идеей станет "стыд", "обнищание", "разруха" и "трупы".

"В конце концов, вы этого заслужили, с чем вас и поздравляем! С праздником вас. С днем "великой" России", - подытожила военная разведка в своем поздравлении.

Ранее мы рассказывали, что МИД РФ попал в скандал из-за публикации фотожабы, посвященной вторжению в Украину.