RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Главные неудачники: пять мужских имен, обладателям которых не везет в жизни

Многие считают, что, называя ребенка, родители наделяют его определенными чертами характера, которые в будущем будут помогать ему в той или иной жизненной сфере. И если носители некоторых имен могут похвастаться удачливостью по жизни, то других неудачи буквально преследуют по пятам.

О том, мужчинам с какими именами следует быть осторожными, рассказывает "Апостроф".

Стоит отметить, что описания не касаются абсолютно всех носителей имени, всегда есть исключения.

Руслан

У мужчин с этим красивым именем часто происходят приключения, касающиеся денег. Деньги, как будто испаряются и Руслану тяжело накопить необходимую сумму. Они склонны влезать в разные авантюры, любят азартные игры и верят в финансовые пирамиды. Однако Руслан не унывает и упорно ищет способы добиться желаемого.

Вадим

Представителям этого имени чаще всего не везет в личной жизни. Первые свидания зачастую проходят неудачно, а другие, как правило, больше не назначаются. Кроме того, Вадим совершенно не разбирается в людях, не видит их сути. Поэтому и девушки носителю этого имени попадаются часто корыстные, со скрытыми намерениями.

Илья

Илья часто смотрит на жизнь сквозь розовые очки – он видит знаки судьбы там, где их нет, делает поспешные выводы и необоснованно рискует. Также, носителю этого имени постоянно не везёт с путешествиями, так как планы нещадно рушатся каждый раз. И даже если Илье с любимой удастся всё-таки выбраться из дома, погода в поездке уж точно не даст им отдохнуть и насладиться отдыхом.

Кирилл

Кирилл отчаянно желает занять свое место под солнцем и найти не сложную, но высокооплачиваемую работу, из-за этого часто попадает в сомнительные компании и незаконные махинации. Мужчина жаждет славы и внимания, богатства и красоток рядом с собой, поэтому готов даже на незаконную работу.

Олег

Носители этого имени зачастую лидеры, они вырастают амбициозными людьми, любящими риск. Именно это и может их погубить, ведь Олеги не могут похвастаться удачливостью, но из-за своих амбиций почти всегда бегут "впереди планеты всей". Гордыня и жажда власти загоняют обладателя этого имени в невыгодные для него обстоятельства.

Ранее мы писали, какие имена носят изверги и тираны.