RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Слово мужчины ничего не значит: женщины с какими именами всегда главные в отношениях

Есть такие женские имена, которые наделяют свою обладательницу сильным характером и лидерскими качествами. Красавиц, помешанных на власти и порядке, зовут так: Алевтина, Диана, Регина, Татьяна и Яна.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Даже не покраснеют: женщины с какими именами являются искусными лгуньями

Алевтина

Это имя означает "сильная", поэтому не удивительно, что владелицы такого имени прирожденные лидеры, привыкшие доминировать как в личной жизни, так и на работе. Алевтины сильны по характеру и целенаправленны, которые любят проявлять себя. Однако с партнером обращаются ласково и нежно. Они умеют располагать к себе представителей сильной половины человечества, сделав так, что те же будут готовы на все. Однако нужно привыкнуть, что они будут стремиться стать командиршами везде и во всем.

Диана

Дианы умеют понравиться людям без особого труда. Открытые, с легким нравом, обладают хорошим чувством юмора. Однако нет страха в критических ситуациях. Поэтому все воспринимают Диан с восхищением. Они уверены в своих силах, потому и попали в список женщин-доминанток. Носительницы такого имени не любят сомнения, поэтому свою компетентность покажут сразу, лишая возможностей в ней усомниться. Партнер не против доверить главную роль в семье Диане.

Регина

Регины тоже настоящие доминантки, а навыки были отточены еще в детстве. Хоть они женственные, однако решительнее мужчин. Любят добиваться желаемого с помощью других людей. А родителям Регины нужно сразу запастись успокоительными. Еще с детства девочка будет склонна к спорам и манипуляциям. Они будут истерить, кусаться, шантажировать, манипулировать и изображать при этом жертву. Любит Регина и соблазнять поклонников, больше, чем строить крепкие отношения. Однако если влюбится, то станет верной женой и хорошей мамой. Однако, если в семье отведут роль руководителя.

Татьяна

Женщины с таким именем умеют сделать так, что в доме будут царить уют и порядок. В переводе с греческого Татьяна – "упорядочница". Из-за сильной энергетики и характера с поклонниками у этой дамы иногда могут возникать проблемы: не находится достойного мужчины, с кем обладательница имени могла бы почувствовать себя на равных. Татьяне важно, чтобы мужчина был вполне себе самостоятельным человеком. Волевая и непоколебимая, в отношениях часто одерживает верх над партнером.

Яна

Мужчины рядом с такой сильной женщиной, как Яна, чувствуют себя в уюте, гармонии и покое. Это имя Яна наделяет хозяйку очень важными для лидера качествами. Она легко просчитывает все возможные ситуации даже в стрессе, умеет быстро реагировать и добиваться выгодного результата. Большинство Ян – доминантки. Они самодостаточны для личности, поэтому далеко не все мужчины способны привлечь ее внимание, а тем более заинтересовать. Носительница такого имени - отзывчивая и добрая, но никогда не позволит собой пользоваться.

Ранее "Апостроф" сообщал о четырех женских имени, владелицам которых нужно быть осторожными с алкоголем.