RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Черный и белый списки: что можно и нельзя дарить на Новый год-2023

Следующий 2023 год будет проходить под "руководством" Черного Водяного Кролика и эксперты проанализировали энергетику этого животного, чтобы составить список самых безопасных подарков на Новый год.

"Апостроф" пишет, что категорически запрещено дарить этот праздник, а что наоборот, даже приветствуется.

Не дарите золотые украшения и изделия, ведь Черный Кролик - источник стихии Воды, главным антагонистом которой является Огонь.

Читайте также: Зарплата умножится вдвое: как привлечь удачу в 2023 году простым ритуалом в новогоднюю ночь

Потому эксперты советуют не дарить в первую очередь ничего связанного с этим предметом. К примеру, золотые украшения. Также не стоит дарить вещи, в которых много металла, так как стихия воды плохо сочетается с такими материалами.

Если вам очень хочется сделать такой подарок, лучше купить или изготовить украшения из дерева, глины, керамики самостоятельно. Здесь они будут достаточно хорошо сочетаться с энергией Кролика. Они привлекут счастье, любовь и позитив в жизнь человека, которому вы их подарите.

Существует ассоциация со стихией Кролика – Водой. На этот Новый год лучше дарить одежду черного, синего, бирюзового, зеленого цвета. Ни в коем случае нельзя дарить одежду с красным, оранжевым оттенком. И одевать такую одежду на Новый год тоже нельзя.

Если вы хотите оказать кому-то услугу, подарите ему что-то легкое, напоминающее о лете – футболку, шапку, кроссовки и т.д.

Кролик любит путешествовать, поэтому можно подарить близкому человеку, другу или родственнику путевку на курорт.

Кролик любит, когда люди дарят друг другу домашних животных в Новый год. Конечно, этот подарок нужно предварительно одобрить и быть на сто процентов уверенным, что человек действительно хочет это животное и будет заботиться о нем.

Также можно подарить картину, на которой есть изображения моря, реки, водопада, рыбы или леса. Не следует дарить картину с изображением гор или хищных зверей.

Но самый лучший подарок на год кролика – это статуэтка или изображение кролика. Также можно подарить фигурку лягушки, слона, черепахи. А вот изображения и фигурки дракона и хищников лучше приберечь на другой случай.

Напомним, ранее мы писали, когда лучше ставить дома елку и украшать ее. Оказывается, не все даты считаются благоприятными для этого.